вторник, 25 марта 2014 г.

Страничка "Братья".

Здрасте!!
Очередная страничка,посвященная моим деткам. Дома у нас каждый день визги, крики,топот,беготня,драки...все составляющие жизни мальчишек.Дурдом!!

Скетч от СК АртУголок

Задание от ТК Мемуарис-Техничный понедельник-декоративный скотч.

Я очень люблю бумажный скотч,у меня его немало уже. Практически во всех работах использую.

До скорого))

14 комментариев:

  1. Ира, страничка супер-классная!!! Очень удачно так всё подобрано: фото, бумага, декор, скетч, - одним словом - гармония! Про составляющие жизни мальчишек я тебя прекрасно понимаю))) Я, глядя на своих, думаю, что ж дальше будет, если у меня сейчас временами нервы не выдерживают их передвижения по дому кувырком. Муж говори не вмешиваться в их пацанячьи дела, что разберутся сами. А у вас как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      А у нас-капец!! У меня глаз сейчас дергается...У нас большая разница в возрасте и в весовой категории,поэтому постоянно приходится вмешиваться...Ору целый день....

      Удалить
  2. прекрасная страничка! очень мальчуковая и очень живая :)
    спасибо за участие в задании блога АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё! Умерла так умерла )))))))))))))))))))))))) "У нас большая разница в возрасте и в весовой категории" (с)- это нечто )))))), я реально просто валяюсь )))))))!

    Куда ж ростешь- то, любимочкааааааа? Ириш, ну у меня нет слов, опыт- наше все! Мне все больше нравится наблюдать за твоими прыжками- страничка великолепна, какая- то "движущаяся" ))), видимо, мальчишки дают тебе не только дергание глаза, но и вдохновение!

    П.С. Спасибо, Вселенная, что у меня разнополые дети )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка,спасибо!!
      Повезло тебе))Хотя мы с братом тоже все детство дрались...вернее,он на мне "приемы" отрабатывал,как фильмов с Брюсом Ли насмотрится...Да,у меня не скучно дома по вечерам))

      Удалить
  4. Да, скучать тебе некогда))))) Страничка супер, мальчишки ещё лучше!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка какая замечательная! Снимок задорный) Очень понравилась работа! Спасибо за участие! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная страничка! Ну а этот "дурдом" так быстро пройдет,не успеешь оглянуться! Будет тихо, чисто и ...скучно))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страничка получилась!!! А в остальном - у меня две девочки, но шума от этого не меньше! И визг, и крик, и драки :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Классная страничка!!! Люблю такие моменты )))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить