воскресенье, 5 апреля 2015 г.

СП Скрап Мама - 3 этап .

Привет!!
Спасибо огромное Вере,что не обязывала делать эти коробочки...Честно,не понимаю их назначения...Я понимаю,хранить что-то,милое,напоминающее о том,какой твой ребенок был маленьким-миленьким(ползунки-рубашки-пинетки-игрушки),но хранить локоны,зубик,тест и ....пупок? как это вообще?как минимум,негигиенично... Для меня это сродни фильмам ужасов. Я понимаю,что нарываюсь,но это мое мнение.

По заданию я сделала папку для рисунков-поделок сына. Обложка -картон+ткань(Маринка,привет)).Внутри прозрачные файлы,которых можно сколько угодно добавить,благодаря шнурам.
Обложка максимально плоская для удобства хранения.
Вот так внутри.

Я понимаю,что моя работа не верх креатива и мастерства...совсем не сложная и возможно,не очень аккуратная...Признаюсь,все,что не касается фотографий,мне дается с большим трудом.
Но такая папка была нам нужна-работы сына до этого хранились кучей в одном файле и все руки не доходили что-то исправить. Моя папка получилась в стиле работ Тимы- разноцветная, детская,заляпанная. Надеюсь,послужит...
 Спасибо,что смотрели))

7 комментариев:

  1. Ира, совершенно согласна с тобой по поводу этих коробочек! Хранить памятные вещички можно и по-другому (у меня вообще только бирочки из роддома).
    А папка для рисунков - вещь совершенно нужная и памятная! Рада, что ткань пригодилась!

    ОтветитьУдалить
  2. я храню бирочки, носочки и первую стрижку ) у деток цвет волос меняется с годами, да и первые волосики такие пушистенькие )))
    насчет зуба не понимаю, что хранить - первый, который вылез? или первый, который выпал? :) мы вообще традиционно мышкам отдали
    рисунки тоже собираю в папку

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось!!! Папочка нужная и веселая!!!
    У меня сохранилась бирочка и волосики после первой стрижки, ну, и зубик один выпавший, мы мышке не отдали :)) Почему бы не хранить их в коробочках, а не разложенными по углам, как это часто бывает? :)) Хотя у меня этой сокровищницы нет, а другим делаю :))

    ОтветитьУдалить
  4. Сами коробочки-то мне нравятся-вещь,конечно,нужная...но как можно хранить волосы и зубы(почему не ногти с первой стрижки)-этого я не понимаю...
    С Максимом мы все зубы зубной фее отдали,чтоб она новые принесла.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, папочка получилась очень симпатичной, а главное - такой нужной! Теперь все рисунки Тима будут собраны в одном красивом месте) А тканюшка - бомбезная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, какая веселенькая папочка! У нас тоже такого плана папка дома живет :)
    Вы отличница нашего проекта, всегда в первых рядах. Спасибо!
    Кстати, у нас починилась галерея inlinkz, можно вас попросить в нее тоже добавить работу?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за поддержку и приятные слова!!

    ОтветитьУдалить