суббота, 28 ноября 2015 г.

Вот такая осень...

Привет!!
Уже,надеюсь,все слышали,что открылся новый уютный блог "Каралики"!!
Сейчас уже заканчивается задание "Многоликая осень". Очень мне захотелось поучаствовать в нем))
Но моя страничка не совсем классическая осенняя. Она почти что зимняя, а все потому,что осень действительно многоликая и иногда преподносит сюрпризы в виде резкого потепления или похолодания. В один из таких холодных ветреных дней по дороге в садик,я сфоткала Тиму.Думали,что все,скоро снег и зима...Оказалось,что еще нет...Снег выпал только вчера))А сегодня уже чудесная солнечная погодка-как бы он не растаял))
Кстати,когда искала фото в компе,чтобы поставить дату на страничку,оказалось,что это 31 октября)) Но уже ничего менять не стала-ну что там один день))


Скетч от блога Scrap Kit Club
Тепла вам и хорошего настроения!!

5 комментариев:

  1. Хорошая какая! Действительно, больше зимняя...

    ОтветитьУдалить
  2. Заголовок странички улыбнул:) Ведь и правда, ноябрь - почти зима, с темными утренними улицами и пронизывающим ветром...

    Спасибо за теплые слова и участие в задании от блога "Каралики" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирусь, осень, зима- какая разница?)) главное, что ты не устаёшь удивлять трепетом по отношению к своим мальчишкам и оставляешь важное наследие в виде огромного кол- ва творческих работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелестная страничка. да . а ноябрь он такой, и снега уже реально хочется, а его всё нет, спасибо что творите с нами.

    ОтветитьУдалить
  5. Осенняя погода часто не балует. Главное - уметь находить в ней место для радости :) Спасибо, что творите с блогом Каралики.

    ОтветитьУдалить