среда, 29 января 2014 г.

Подготовительный этап Кулинарного проекта.

Это опять я))Привет!!
Наконец-то стартовал СП с Нютой в Happy scrap moments!!
Это первый подготовительный этап. Надо собрать материалы. Признаюсь,я не очень люблю готовить все заранее-как-то в процессе понимаю,что нужно. У меня очень мало всего на кулинарную тему. Вот собрала в кучку.
Кулинарчик буду делать на кольцах,чтоб можно было потом дополнительно листики ставить,а то мне вечно места мало.Для этого я распечатала на листах разные кулинарные картинки(нашла в инете).Это вместо кулинарных штампиков,которых у меня нет.Буду чередовать пустые листы и с картинками.Ткань-из маминого загашника(ей лет,как мне,наверное).Баночки из Анютиного подарочка берегла специально для такого проекта. Подвесок мне,конечно столько не понадобится,ну пусть полежат,там разберемся.Листы Scrapberry`s скорей всего на форзацы пойдут,а для разделителей что-то поярче подберу по ходу.Еще,конечно,будут распечатки.
Не терпится скорей начать!!!!Присоединяйтесь!!

8 комментариев:

  1. Класс, Ириш! Если пойдет вдохновение- может и докупишь что- то, а может и того, что есть- хватит! Буду очень- очень часто ходить к тебе, сама тоже присматривалась к проекту- он интересен, но не успею....., поэтому, заряжай! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Докупить не успею-все магазины от меня далеко((((Давай с нами!!! Там время-то много не надо(по крайней мере,пока)) Заходи,конечно))) А то мне скучно очень,а ты-наш позитивчик))

      Удалить
  2. а без мандарин никуда!правильно))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень аппетитно выглядит, интересно, что же получится)

    ОтветитьУдалить
  4. Мандаринки особенно зарядили настроением)))) И принимаете необычную наградку http://knopkascrap.blogspot.com/2014/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи в проекте! Думаю, что этого набора вполне достаточно)

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красивостей заготовлено!

    ОтветитьУдалить