четверг, 3 октября 2013 г.

Пост болтательный.

Еще позавчера у  нас было +19 в тени, а сегодня утром....0 и снег...

Конечно,он и до земли не долетел,но я не помню,чтоб 3го октября уже шел снег...Сидим с Тимкой дома уже два дня(вчера дождь целый день шел),отъедаем попки-животы...
Вот комп весь день работает-из Блоггера не вылезаю....
Подумала,что надо написать о моей подготовке к СП с Аленой
,но я как-то особо не готовлюсь...т.к все равно толком не решила.Все потому что почти каждый день делаю странички(они все равно пойдут в большой альбом). Но склоняюсь к минику 15*15(такого я еще не делала) на "речную" тему:один выходной день,ну или как-то так...Давно уже напечатаны фотки,даже разложила их на бумаге,но руки так и не доходят до самого альбома. Вот решила сфоткать:
Как всегда,яркая бумажка,здесь Simple Stories.Пока без украшалок,т.к. у меня их мало-по ходу разберусь. Думаю делать гармошкой,как у  Ольги Васильевой,только обложка скорей всего будет бумажная,т.к. ткани у меня нет совсем(((
А вообще, все может измениться)))
А это мой каратыш)) Сегодня пока собирала страничку,он развлекался.В коробке от рафаэлло  у меня тесьма-кружавчики-шнурки лежат.Пока искала,он крышку примерил.У меня веселуха!!  
Ну все,пока!

6 комментариев:

  1. Мы тоже с дочком дома сидим-приболела она у меня немного. Не хочу зиму-хоть у нас ещё снега нет, но чуствую, что до нас он тоже долетит скоро! у меня тоже всякие ленточки, тесемоочки и т.д. лежат в такой же коробке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поправляйтесь!! Мы тоже болеем уже две недели-какой-то кашель непроходящий...А так-то мы в сад ходим...

      Удалить
  2. Какой чудесный у тебя помощник!)) У нас тоже дожди не прекращаются, а я с Егором каждый день в больницу мотаюсь (лежим на полу стационаре(((), заниматься рукоделием некогда. Ирочка, а ты молодец, у тебя интересные странички , удачи тебе в СП!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Инночка!! Выздоравливайте скорее!!

      Удалить
  3. Очень нравится твоя подборка! Суперски эти фотографии смотрятся с бумагой, молодец =) Останавливайся на этом варианте, очень хороший ;)))
    А по поводу ткани ... сходи в любой тканевый магазин, цветной лен посмотри, он очень здорово смотрится на обложках, все что угодно может подойти, желательно однотонный, а там сама украсишь красиво его, мы же учимся ;) Пробуем ;) Для этапа с обложкой и будет у тебя главный пункт исполнен - попробовать что-то новое =))) А я бы делала переплет, посмотри мои миники, обожаю как он смотрится на маленьких форматах и ооооочень удобно в дальнейшем, и тренироваться на 15*15 легко =))) !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аленочка!!Похожу по магазинам,но не уверена,что что-то найду-уж очень у нас скудный выбор(( Про переплет подумаю,но я его уже делала,так что это не ново для меня))

      Удалить