понедельник, 9 сентября 2013 г.

Страничка "Ягодка малинка".

Привет! Я опять со страничкой. На этот раз для задания по скетчу от Скрап Клуба АртУголок

Вот моя:
А это детальки...Намучилась я с этой малинкой...Делала ее детской краской,которая при высыхании становится объемной.Правда,она долго валялась,т.к. не получалось никак сделать объем,она крошилась почему-то.Но вот я про нее вспомнила,оказалось,что одна единственная красная краска хорошо наносится,сохнет,а потом при сушке феном,становится объемной(остальные проверила-так и крошатся...)Вот она:

Скетч мне очень понравился,но почему-то я не смогла его толком "выразить"-украшалок мало,хотя бумага яркая,может и не надо больше...Как всегда,название не знала как оформить...Ну,вот так.

10 комментариев:

  1. Я, как всегда, балдею от фоток! Столько восторга и интереса у ребёнка!)))))
    Малинки очень понравились, и скотчем подчеркнуты уместно. А бумагу для фона я бы взяла не с таким содержательным рисунком, а наоборот - светлую однотонную, вплоть до того, что белую, чтобы ярче на её фоне выделялась композиция на розовом круге с фото. Умничка, что тебя не останавливает даже недостаток материалов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мой ребенок меня и вдохновляет!!Фоткала бы каждую минуту его жизни....
      Знаешь,Ксюш,так надоела акварельная бумага! Да,мне с ней легче,и смотрится она хорошо,и сначала думала с ней делать страничку,но,блин,ее надо украшать больше,а у меня что-то все не в тему оказалось.Вот и вышло фруктово-огородное-яркое...

      Удалить
    2. Тоже вариант ;) Главное - желание создавать, создавать и создавать... Когда есть вдохновение (смотрю, у тебя очень творческий период), то и странички выходят одна за одной)

      Удалить
    3. Да,вдохновение "прет"! Тимку в садик отдала,так и времени побольше теперь.

      Удалить
  2. Какая аппетитная страничка!) Очень оригинальная малинка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперстраничка! Малинки нравятся! Может их попробовать покрыть лаком - чтоб они не крошились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы покрыла глосси,если б он у меня был....Но ягодка не крошится-это краски,когда из тюбиков выдавливаешь,крошатся(кроме этой красной!)

      Удалить
    2. А, ну раз эти не крошатся - отлично))

      Удалить
  4. Очень милая страничка. Столько эмоций-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить