вторник, 17 сентября 2013 г.

Школьная.

Привет всем. Пишу потому что в блоге "Творческая мастерская Мемуарис" новое интересное задание,посвященное школе. Давно хотела сделать Максиму школьный альбом,но что-то руки не доходили,а тут наконец-то повод.
 Вот,сделала первую страничку.
По заданию надо использовать обязательные элементы.У меня это: клетка(фоновая бумага),стрелки(скотч;от руки нарисованная),цифры(много),измерительный прибор-линейка(три штуки)


 Такая страничка..




Все.Убрала свое нытье,а-то уже стыдно...даже дизайнеры пишут...Всем,кто откликнулся и советовал-спасибо

12 комментариев:

  1. Ирочка, я ещё более новичок,в скрапе, чем ты. Но пишу искренне - мне понравилась твоя страничка! Не отчаивайся. Всё у тебя получится. Придет время, когда и тебя оценят))) Я тоже, иногда, думаю, что не стоит записываться на участие в конфетке или в заданиях, но потом ловлю себя на мысли, что это тоже опыт, знакомства. Так что у тебя всё ещё впереди!!!! )))))Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Инна!! Я не на вас жалуюсь-вы меня всегда поддерживаете!Ты права,конечно. Участвовать надо,просто я такая...мне нужно поощрение...

      Удалить
  2. Меня тоже посещала такая мысль-почему нет блогов для новичков? Конечно рукодельницы занимаются годами скрапом и заслуженно получают ТопЫ, но нам тоже хочется пообрения, конечно куда тягаться(хотя искренне считаю, что участвовать надо!-участия как-то стимулируют)) А про конфетки-дело случая-тут только удача) А я тебе как раз хотела письмо "счастья" отправить, развеять твою грусть))) Напиши мне свой полный адрес на ящик: Hell696@mail.ru-жду с нетерпением!
    А работы искренне нравяться-так держать)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, не расстраивайся, все твои странички суперские!!!, цельные, со смыслом - мне очень понравились :). Все обязательно будет, а про нужность комментариев от ДК очень много споров ведется, насколько это правильно писать "Спасибо! Замечательно!", писать что работа плохая не корректно или вообще не комментировать, а с другой стороны, ну как иначе ты узнаешь, что твою работу посмотрели...
    А, вообще, у всех свой вкус и на всех не угодишь так что Твори, участвуй, учись, запишись в какой-нибудь совместный проект - и опыта наберешься и читателей-друзей прибавится. Больше позитива, все хорошее обязательно к нам возвращается! удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена. Это у меня минутка слабости была-захотелось пожаловаться....Все хорошо))

      Удалить
    2. Ну, тоже иногда надо :))
      а я вдохновляюсь твоей страничкой, вчера получила такую же бумажку, собираюсь портфолио Алешке оформлять :))

      Удалить
    3. Ух ты! Интересно будет посмотреть(увидим,надеюсь??)))

      Удалить
  4. Привет, решила зайти поблагодарить за работу для блога "Мемуарис", прочла в конце поста такой призыв и нахмурилась.
    Лен, бывает так что работа очень нравится, а других не особо впечатлила, потому что у всех разное мировозрение. А порой бывает так, что голосов не хватает- ведь выигрывает тот, кто набрал большее количество голосов.
    По страничке: получилось душевно так, тепло-вспомнила свой первый класс.
    если тебе не страшно напиши мне на почту shashina_a.g собачка mail.ru я тебе подробнее напишу про композицию)и дам ссылку на очень клевую статью)

    И вообще заходи ко мне за конфетой дизайнерской, ну там кружка, футболка или визитки от меня)))Персональный дизайн гарантирую в визитках))
    Вот накалякала тебе))) я общаюсь на "ты")

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить