четверг, 12 сентября 2013 г.

Про индейцев.

Привет.Вот и опять страничка. Такой классный скетч,так я хотела ее побыстрее сделать...но у меня оказалось совсем нет подходящей бумаги...вертела,крутила,подставляла-ничего не нравилось...пришлось на белом фоне делать(даже заштамповать-то нечем),немного края подкрасила...Как-то декора по-моему не хватает... Вообще,бралась в хорошем настроении,а сегодня что-то я подустала....Тимка капризничает,закатывает истерики(переходный период что ли какой-то...),в общем,сил что-то нет. Но не люблю я бросать недоделки,так что получилось,что получилось...Понимаю,что в это раз я совсем не конкурент,все равно хочу себя показать.Для задания в  "Сохраняя лучшее" по скетчу:


6 комментариев:

  1. Хорошая какая страничка получилась!!! Декора в самый раз (как по мне). С белым листком - попробуй кляксить акварелью - и не белое будет и цвет ты сама можешь выбрать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже хотела сказать, что если нечем штампить, то можно брызгать и кляксить. Желтый, красный, голубой... Но по готовой страничке я бы побоялась испортить. Так тоже хорошо!И индейцы характЕрные, и пёрышки даже нашлись!

      Удалить
    2. Ой, я сначала покляксила...Ужас такой получился....А перышки немного пощипала у тех же "повязок",что на фото))

      Удалить
  2. Скетч и главное страничка-класс! Декора в самый раз-тут главное индейцы! Если ты берешься за работу-то делаешь ее за один раз(день)? Я могу несколько дней делать! 10-раз переменяю декор!!! Хотя хотела бы тоже за 1 раз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лен!! Нет, я не за один день делаю. Касаемо страничек,дня два,максимум три.Если дольше,начинаю сомневаться....Поэтому,стараюсь быстрее,пока муза не улетела!

      Удалить
    2. Значит не одна я такая!)

      Удалить