воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Открытка.

Привет всем! Сегодня я с открыткой. Решила-таки попробовать сделать. Честно скажу,мне не нравится.По-моему,"перешоркала" я ее...и надпись не в тему...Ну как их делать?

10 комментариев:

  1. Ира, самокритика это хорошо, но ты себя переругала ;) На самом деле мне очень нравится подбор бумаги, рваный край может быть разной глубины проработки - по желанию мастера. Мне только дырокольные бордюры-кружки грубоватыми как для этой открытки кажутся, и ещё от того, что полубусины на разном уровне - глаза разбегаются. Надпись же довольно симпатичная (обводила по карандашу?), как и открытка в целом - очень душевная. С положительным опытом! А вдруг тебе ещё понравится делать открытки?! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюш.Да,вырубка грубовата,согласна(это у меня покупные валяются,вот и приткнула сюда,а-то лежат-лежат-надо было,чтоб еще лежали....)Надпись-это штамп,я так не умею писать,обвела его,потому что чернила дешевые,оттиск получился пунктирный какой-то.Полубусины переклеила на картинку(у меня как-то тоже глаза бегали).Буду,конечно еще пробовать,как повод будет(это у моей мамы скоро ДР,так я решила открытку сбацать).

      Удалить
    2. Понятно теперь со штампом. Видишь, я тебя даже на мелкую доработку сподвигла ;)
      Повторюсь, открыточка тёплая и душевная. Уверена, маме понравится!
      Мои открыточные упражнения пока только по многочисленным родственникам и расходятся.

      Удалить
  2. А мне нравиться! Нежная получилась открытка. Пусть и дальше у тебя будет желание творить и экспериментировать.!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты слишком самокритична! Отличная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка хорошая, пошоркала ты ее не чересчур. Мне нравится. Ты по скетчу делала? Хорошая композиция получилась!
    По моему мнению (которое является очень субъективным и не претендует на истинное)), основная картинка с цветами "теряется" за счет более яркой подложки с розовыми узорами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,согласна,я ее даже перепечатывала,на мониторе она почему-то ярче,чем на бумаге...и подложку замазывала,она еще ярче была....

      Удалить
    2. Не,не по скетчу.Но мне кажется много таких открыток....

      Удалить