пятница, 25 июля 2014 г.

Первый этап СП"Миссия выполнима" с Натальей Медведевой.

Привет еще раз!!
Вообще,у меня какое-то странное впечатление от моих разворотов-не пойму,нравится или совсем не нравится...Скорее ко второму склоняюсь. Не нравится то,что у меня много фотографий,са самодельный фон мне как-то понятнее на формате 30*30 и с одной-двумя фото. Поэтому пришлось добавлять развороты....и изголяться с фотографиями,ну кадрировать по полной...
В общем,вот мой первый разворот(в альбоме он не будет первый,просто брала наиболее удобные фотографии для задания по развороту).
 Первая страничка,корабельная...
 Вторая-наш великий пловец))




 Обязательные элементы для первого этапа,которые я использовала-круглое и что-то живое(краб и звезда морская).
Второй разворот как-то без ОЭ получился(ну,только круглое).Но все же покажу и его.





Надо рассказать про свои "фишки"-для меня это так трудно,сформулировать что-то внятное....Постараюсь...
У меня сразу в голове застряло слово "фишки",поэтому я решила на всех разворотах использовать именно фишки(№1),но по теме у меня не оказалось,поэтому они будут самодельные,из бумаги,в общем.На первом развороте это парусники,краб и звездочка,на втором-солнышко и спасательный круг. Еще мне захотелось использовать вязаные кружочки(№2)-навязала кучку целую....
Все в той же теме-круги,пузыри в виде дудлинга-№3.
Калька и глосси на всех страницах-это как получится....
Ну вот...Может,к следующему развороту что-то еще придумается...
Еще перед СП у меня была своеобразная "тренировка" со страничкой(там,правда не с нуля фон,но все же...И фото с этого же дня)Детали странички здесь
Все,до скорого!! Удачи и вдохновения!!


13 комментариев:

  1. О-о-о-о-о, какая красота, вязаные пузыри -просто находка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, а что не нравится-то? Совершенно в твоем стиле, здорово! И действительно здорово придумала с вязаными кругами.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фоны, легкие и прозрачные, как вода. И фишки забавные, особенно с вязанкой.

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть! Дык у вас там с самодельными фонами все? Да? Вот, я говорила же, что скоро ты освоишь все, что можно! )) Иришка, пузыри- это нечто )))))))))!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый разворот! Легкий и воздушный! Вязаные элементы классные, калька понравилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, вы к себе слишком самокритичны! Фоны здоровские, мне очень понравились!! Хорошо передают атмосферу с фотографии!

    ОтветитьУдалить
  7. очень здорово, пузыри вообще супер

    ОтветитьУдалить
  8. мне очень понравились Ваши странички. Легкие, воздушные, как уже и написала Галина. Самодельные фишки тоже хороши. Всё здорово и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  9. Так задорно, ярко и по-летнему))) Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам огромное за позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, вот мне кажется, что ты тоже недооценила свой труд в этот раз))) Мне очень нравится твоя концепция, исполнение))) а к формату такому привыкаешь, так же как к 30х30)) вот как по мне так 30х30 слишком велик для хранения удобного, эксплуатации дальнейшей)) мои домашние с удовольствием листают наши альбомы формата 20х25 см, а вот странички 30х30 трудно поддаются разглядыванию просто с близкого расстояния, с рук) вот я никак до стен не доберусь, хотя точно знаю, что моя лаконичная в плане интерьера квартира тогда превратиться в балаган с этими всеми творениями на стенах)) поэтому я делаю только альбомы, в них есть ценность)) О наших баранах))) Разворот крутецкий, стильный, интересный, и с фишками здоровскими - это я про круги))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, очень красиво. Палитра такая завораживающая, даже для человека не любящего море.!!! Фоны как будто являются продолжением фотографий. Очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить