воскресенье, 11 мая 2014 г.

Страничка дождливая.

Здрасьте всем!!
Ух,как я не люблю палитры...Для меня очень сложно придерживаться только заданных цветов-я не очень хорошо разбираюсь в оттенках и для меня что голубой,что синий,что бирюзовый,что морской волны...В общем,попытка...
Я выбрала контраст цветов-оранжевый-цвет морской волны(отталкиваясь от цветов на фотографии).С оранжевым проблем не возникло,а вот с "цветом морской волны"...Пыталась найти в своих бумажках хоть что-то похожее...С красками в этот раз не очень-то получилось:вроде намешала,было похоже,а,как побрызгала,да потом еще и высохло...фигня какая-то получилась....Но пыталась,как могла...
Апрельская дождливая страничка. Тимофей с моим зонтиком.


Скетч от Творим вместе


Задание от ТК"Простые радости"-"Зонтики-сапожки".

Ну,все.Пока-пока))

4 комментария:

  1. Хорошая страничка, вся словно в мороси дождливой...А цвета, по-моему, вполне себе дружат, несмотря на противоположность в цветовой палитре.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка очень рада что вы продолжаете поддерживать наш марафон. Страничка очень красивая, контраст цветов присутствует и несмотря на то что они противопоставляются друг другу вы не переборщили с ними. Работа получилась очень гармоничной, цель задания вы уловили:) ЧБ Mari-Scrap!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой ))))) и я не умею с палитрами дружить! И чего ты, наша любимочка, бубнишь? )) Так здорово, буд- то дождик моросил и сквозь него солнышко выступило, абсолютно не противоречат цвета- я, например, очень мало работаю с красками, хотя обожаю наблюдать за умелыми манипуляциями скраповых художников! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за ваши теплые слова!!!!

    ОтветитьУдалить