вторник, 26 мая 2015 г.

У природы нет плохой погоды?

Привет!!
Как вам май в этом году?? У нас действительно теплых дней было...по пальцам одной руки пересчитать. А в последнюю неделю так вообще дожди,а иногда и ливни просто каждый день к вечеру. А вчера была жуткая гроза!!
Вот моя страничка как бы подытоживает май.Был он холодный,дождливый,гадкий в общем, Но все же красивый-травка зеленеет,деревья и цветочки распускаются и пахнут))



Скетч от "Творим вместе"
Вдохновлялась заданием от "Жажды творчества",но затупила,фото ведь должно быть квадратным...Поэтому в линки не добавляюсь((

Добавлюсь в Галерею "Lemon Owl"(у меня и фоновые листы,и чипики облачка,и высечки).


Хорошей вам погоды и настроения!!

6 комментариев:

  1. Оох, и не говори, сегодня первый теплый и солнечный день (целый день, а не кусочками!)...Сейчас уже должны были быть странички "в трусах и майках", а мы все в куртках и сапогах...Классная страничка! Смотрю, уже и журналинга не боишься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не боюсь,стараюсь писать)) и заголовки тоже(правда,трудности с придумыванием их возникают))

      Удалить
  2. Крутецкая страничка! И ведь действительно, май был холодный, и весна затяжная... а я так радовалась ранней Пасхе, думала, тепло придет))) а оно вот только-только))) Мне очень нравятся твои странички, такие насыщенные деталями, яркие и эмоциональные! и журналинг клево получается

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яяркая! Как же мне нравится это сочетание!! такие фоточки прикольные!!!

    ОтветитьУдалить