пятница, 23 мая 2014 г.

Страничка "Наша жизнь".

Привет!!
В блоге Mari-Scrap последний этап марафона "Противоположность контрастов"-"Он и Она...".
Очень вдохновляющие работы там в примерах,особенно люблю страничку Кати Ко.
Моя страничка,конечно,тоже о противоположностях,но не очень уж явных...Понятно,противостояние шестеренок и кружев,машин и бабочек...Но все же в этом какая-то гармония,задуманная природой.
Фото старое,пятилетней давности-мы на свадьбе у друзей,вот,даже одежду купили в одной сиреневой гамме(это платье мне муж и выбирал...).
Конечно, у нас разное мнение на многие вещи,начиная с музыки,фильмов,отношений к каким-то ситуациям...Но мы  не смогли бы долго жить вместе,если бы не было и общих моментов. Я думаю,так у всех.Это и есть гармония.Дополнять друг друга,быть терпимыми к противоположностям...
Я не стала применять фразы типа "он-она","ты и я"...Ну,как-то избито...Но есть чипборды "мальчик-девочка".Это я про ОЭ.
Желаю всем гармонии!!

6 комментариев:

  1. Очередная прекрасная страничка, обалденно- глубокая ты ( во взгляде.... прям смотреть не пересмотреть), а мальчишки таки- оба копия папы своего ))))). Предлагаю еще девочку "купить" )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень воздушно, изящно, легко, но в то же время со смыслом!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мужчина и женщина--вечное противостояние и дополнение друг друга!
    Чудесная страничка!
    Спасибо за такую красоту и участие в нашем марафоне!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, Вы с нами с самого начала создания ЧБ, Вы наш постоянный участник, следим за Вашими работами, и они становятся все лучше и лучше. Страничка просто замечательная. Спасибо что марафоните вместе с нами! ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!Очень важно и приятно ваше мнение!! Я стараюсь!! Интересные и увлекательные задания,как же не участвовать))

      Удалить