четверг, 14 ноября 2013 г.

Совместный проект "Фотоальбом для души".Четвертый Этап!

Ну вот и четвертый этап!! Дождались!! Думала не смогу,потому что разболелась совсем-в городе дефицит лор-врачей, так я уже неделю мучаюсь синуситом,пытаясь на прием попасть.Наклонять голову больно,нос заложен-красота....
Ну не будем о болезнях...
Алена опять озадачила)))Обязательные элементы:инверсия(так,оказывается ,это называется)-это не проблема, я давно использую, а вот,казалось бы, простые листочки,да еще в количестве не менее девяти штук....ну, в моем "речном" альбоме...это покруче птиц и "аквариума"))))

Вот мои листочки-они из кальки,приклеены на глосси и им же покрыты....Здесь их ровно девять))


 Вторая страничка.Здесь инверсия- ободок от вырубки-стрелки.
Фото вынимается.Сзади можно написать что-нибудь.

                                      Здесь тоже листики,пять штучек.


Что здесь впервые(я старалась!!): настоящие маленькие ракушки(или нет,не знаю,они были внутри банки-подставки под зубные щетки,а зеленая с моего браслета,который Максимка порвал,когда был коротышкой)),дырокольные листики из кальки(раньше из кальки ничего не вырубала),ну и то,что фото находится в таком "кармашке" и спокойненько вынимается(я такое подсмотрела у Алены в ее маленьком  семейном альбомчике)).
Хочется уже поскорее все в кучу собрать....скорей бы!!

7 комментариев:

  1. Ирусь, ну блин, ну че так быстро- то? ))))) У меня развиваются скоростные комплексы )))! Нравится, прям очень нравится! На первой страничке такой шикарный эффект высмотрела- вообще.... шок..... на фото линия берега диагональная и фоновый лист совпадает с диагональностью полосками- ну так здорово смотрится! С листочками- ах ты такая- шикарно выкрутилась, дай дырокольчик на денек, а? ))) И последнее- где ты взяла такую шикарную яхту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо за все твои восторги!! Быстро,потому что просто очень-ведь формат маленький,по одной фото...Хотя, я и странички 30*30 за день делаю-времени хватает просто))Знаешь,когда купила дырокол,думала валяться будет-маленький(так и было-вот пригодился).Яхта-это карточки от Елены Виноградовой-полно в разных инет-магазинах!!
      Знаешь,даже не замечала диагоналей этих...Просто приложила фото к этой бумажке-понравилось....Видимо,на "подкорках" что-то отложилось,что так удачно получилось)))

      Удалить
  2. Да! Так быстро и так хорошо получилось!!! Очень здорово!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох красотаааа!!! Очень красивый насыщенный разворот как всегда ;))) А листики бы и не заметила, смотрятся абалденно!!! Как настоящие в водичке, здорово ты выкрутилась!!! Приятно это видеть, что трудность с радостью преодолена ;)))))) Спасибо тебе за это!
    Скоро уже все соберем воедино ;)))) Ты наверно снова будешь первой ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе,Алена!!Мне очень интересно было!!

      Удалить