среда, 27 февраля 2019 г.

Конкурс. Почему бы нет?))

Привет!!
С чего-то вдруг захотела я поучаствовать в конкурсе от ScrapMir)) Ну вот,вдохновение нашло... Давно хотелось сделать какую-то такую страничку о себе. 
Все мы девочки хотим быть красивыми)) Для кого-то это прям мания. Для меня же-развлечение. Я девочка не совсем обычная-не состою из розовых кружев, платьев, ресничек-ноготочков....Я-кактус))Напялить или намазать на лицо косметическую маску пострашнее и сфоткаться обязательно так!! Да еще и дети посмеются)) То я -гоблин,то-Шрек))
Полностью бумажная страничка. Из украшений-только наклейки. 
Спасибо Scrsp Mir за повод создать такую страничку!!












Удачи вам и вдохновения!!

19 комментариев:

  1. А кактусы тоже расцветают! Пусть и к тебе придет этот период цветения, красоты и женских наслаждений! Страничка получилась взрывной и задорной!

    ОтветитьУдалить
  2. Уаууууууу! Как ярко! Хочется петь! Здорово раскрыли бумагу. Праздник.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нестандартная и прикольная страничка, просто восторг! Сразу видно, что ее автор - яркий и незаурядный человек! И отдельный респект за такое мастерское использование бумаги:) Спасибо от СкрапМира и удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за приятные комментарии и оценку))!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая яркая и динамичная страничка у вас получилась! В ней хорошо просматривается ваша уникальность! Кактусы тоже очень красивы! Неважно, что думают о нас другие, важно, что чувствуем мы! Желаю удачи! Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка заряжена такой взрывной энергетикой, я так и представила вас такой яркой, веселой, смеющейся в кругу семьи! Великолепная и живая страничка, супер! Спасибо, что вы участвуете в конкурсе от ЧБ СкрапМир.

    ОтветитьУдалить
  7. Ууууух..... А автор не так то проста, как можно подумать... Есть где в индивидуальности покопаться, и есть что поискать... Именно это я узрела глядя на вашу взрывную страничку. Супер! Спасибо за участие в конкурсе

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересное у Вас отношение к жизни и дизайну, яркое , взрывное, интересное, а кактусы я тоже обожаю, удачи Вам, спасибо за участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  9. Ахахах! Кактусы рулят! Ирочка, как всегда,нестандартно и ярко!Спасибо за участие от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  10. Так здорово участвовать в конкурсе)) Столько комментариев в моем блоге сто лет не было)) Спасибо большое,дизайнеры за оценку моей работы!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, какая яркая, позитивная и самоироничная страничка, буду за тебя болеть))) Спасибо, что принимаешь участие в конкурсе от ScrapMir)

    ОтветитьУдалить
  12. Ириша, я тебя знаю уже очень давно и очень рада, что ты решила принять участие в нашем конкурсе.
    И да, я согласна, ты именно такая, без розовых "соплей", но всегда яркая! Твои фотографии меня очень позабавили, они подчеркивают твою уникальность, твою изобретательность и чувство юмора.
    Кактус как цветок... чудесно!
    Вобщем, удачи в конкурсе! У тебя все получится! Спасибо, ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  13. Ха, у меня тоже есть такая фотка с зеленой маской) Почему-то захотелось ее заскрапить) А ваша страничка необычная, неординарная так сказать, такие запоминаются! Пожелаю удачи в нашем конкурсе! Спасибо от блога ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  14. Огромное спасибо за комментарии и поддержку!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты, очень необычная страничка, веселая, задорная, яркая, уверена, как и ее автор😊 спасибо за участие в конкурсе от Скрапмир и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить