суббота, 11 марта 2017 г.

Последний этап марафона страничек. Альбом.

Привет!!
Наконец-то дошли руки дописать пост про последний этап СП с Fairy`s Challenge и 
Леной-rozalina)) 
Годовой страничный марафон!
Мой альбом готов давным-давно!! Вернее,не альбом,а альбомы. В течение года года у меня собирается ооочень много страничек-и я их в хронологическом порядке собираю в альбомы. Выходит,за год два-три альбома))

Вот пример страничек,как они смотрятся в альбоме.

Такие толстяки!! Конечно,можно делать их потоньше,так и аккуратнее будет,но у меня дефицит плотного картона.поэтому,приходится экономить))
И это все тоже альбомы 30*30 ,собранные из страничек. Так я их и храню.Я уже неоднократно об этом писала и даже есть небольшое видео о хранении моих страничек.
Хотелось бы,конечно и вариант проджекта попробовать,и в готовый альбом клеить...но все это пока мне недоступно. Поэтому,такой бюджетный вариант я использую все время))
Еще раз спасибо за проект!!
Удачи и вдохновения!!

4 комментария:

  1. Ира, твое "страничная" работоспособность меня поражает! Молодчина!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень хорошо, красиво и быстро) я файлики когда-то на амазоне покупала с большой скидкой, еще файлы А3 можно приспособить, сверху их подрезать, они бывают в ашане и в художественных магазинах)))
    альбома у меня нет ни одного, надо тоже сообразить, свой для файликов) а так мне жалко сранички дыроколить и склеивать, вдруг захочу по стенам развесить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, какая ты молодчина! Во-первых, потому что участвовала в годовом марафоне. Во-вторых, не откладывая в долгий ящик - раз и все собрала! И не один альбом, а несколько за год - вот это да! Я вот тоже созреваю к тому, чтобы разобраться со страничками и собрать их в альбом (уже нужно будет несколько, даже с моими невысокими темпами создания страничек). Хочу попробовать купить заготовку альбома с кольцами и файлами по наводке Оксаны Akkatava. Он не такой дорогой по сравнению со всеми остальными модными, заграничными. На всякий случай ссылку оставлю, вдруг тебе будет интересно! http://akattava.blogspot.ru/2017/01/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  4. Количество альбомов впечатляет!!! И то что странички собираются сразу как накопятся в альбом так круто!

    ОтветитьУдалить