четверг, 23 февраля 2017 г.

Миничек про зимний день.

Привет!!
Вроде,не собиралась участвовать в альбомном проекте в ScrapMir, но девочки так вдохновили,что не смогла удержаться))
Не знаю,получится ли участвовать дальше,но пока,я с вами!!
Альбомчик из одного листа бумаги.
Я разрезала лист 30*30 на три части,каждую-еще пополам. Получился у меня альбомчик 10*15. Также для отдельных конструкций в альбоме я использовала акварельную бумагу. Ну и украшалки-по минимуму,альбомчик почти плоский.



Миничек об одном морозном зимнем денечке,когда мы с Тимофеем решили прогулять садик и съездить на речку,покататься на снегокате-сначала с горы,а потом,привязав его к машине на длинную веревку))
Сначала небольшое видео.
И фоточки всех разворотиков.
Решила все-таки попробовать поп-ап конструкции,но в раскладках фото,не в декоре-так мне больше нравится.


Эта мне очень нравится.











Поучаствую в задании от блога "Скрапоголики"

Удачи вам и вдохновения!!

17 комментариев:

  1. Ааа! Ирина, он такой круто! Вроде бы и простой, но стильный, а уж эти поп-ап раскладушки с фото - ммм!.. Истекаю слюной от восторга) Ты такая молодчинка - столько всего успеваешь и видео научилась делать! Для меня это все так сложно... Чувствую себя динозавром... Поделись, как снимаешь видео? Со штатива? С какой стороны его располагаешь? И монтируешь при помощи какой программы? Так хочется, затратив минимум времени, получить крутой результат))) А фиг там! Пока совсем не получается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо тебе большое!! Так приятно))
      Видео снимаю на фотоаппарат)) Купила самый дешевый(рублей 150)) малюсенький штатив на "али"-фотик держит в висячем положении)) Подсовываю под принтер,который стоит на верхней полки моего компьютерного стола и снимаю. Видео получатся вверх ногами. Монтирую в проге "Movie maker"-там все очень просто))
      Со временем у меня тоже проблемы-работа...работа...Но иногда везет и тогда рождаются работы))

      Удалить
    2. Ирина, спасибо тебе огромное за то, что поделилась своим опытом! Буду пробовать тоже) И еще огромная тебе благодарность за вдохновение, что ты даришь своими работами, и за твою активную жизненную позицию! Успехов во всем!

      Удалить
  2. Ириш, как я рада, что ты присоединилась к нашему СП!!! Прям УРА! Класснючий миник получился и с поп-апом здорово очень ты справилась))но самое главное - это конечно, фотографии ... чудесная память!и очень буду тебя ждать на следующих этапах)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, как я рада, что ты присоединилась к нашему СП!!! Прям УРА! Класснючий миник получился и с поп-апом здорово очень ты справилась))но самое главное - это конечно, фотографии ... чудесная память!и очень буду тебя ждать на следующих этапах)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой хорошенький миник!! И довольно таки вместительный!

    ОтветитьУдалить
  5. Все-таки любой скрапальбом гораздо круче смотрится с фотографиями, прекрасный миник про зимний денек!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, миник твой, как и все остальные, на высоте! Смотреть не пересмотреть! НО...Условием первого этапа нашего СП было - основа из листа 30/30 см как не разрезанный на меньшие отдельные кусочки лист, а именно сложенная гармошка, книжка или еще что в голову прийдет. Если сумбурно объяснила - загляни, пожалуйста, в посты дизайнеров ЧБ с отдельными альбомами...в них можно посмотреть также схемы разрезов и биговок.
    В любом случае - большое спасибо за участие в нашем СП ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравится этот малыш, так всё гармонично:) Спасибо за участие в СП ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  8. Какой чудесный зимний малыш. Поп-ап конструкции только подчеркнули его игривость, захотелось прокатиться на санках.
    К сожалению, не было выполнено основное условие этапа - конструкция, сложенная из одного листа 30*30. Будем рады увидеть ваши миники в следующих этапах (да и для этого этапа можно не один сделать;-)) Спасибо за участие от ЧБ Scrapmir

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, как же здорово что звезды сложились и вы решили его сделать все-таки! У меня тоже так часто бывает, кто-то вдохновит и не удержаться))) Он такой задорный получился! Спасибо, что вы с нами в этом карточном задании! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить