четверг, 22 января 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #1.

Привет!!
Так как он касается моего любимого американского стиля,я решила поучаствовать... Но...сходила в гости к уже добавившимся в линки участников...и уверенность моя улетучилась...
Как оказалось,у меня практически не осталось яркой бумаги,только обрезки разные,из которых я и натворила страничку.
Не очень-то она яркая...не уверена,"американская" ли... Ну,будем считать это разминкой...
Конечно,были обязательные условия:
"100% бумага!"
слоев должно быть не менее 5-ти;
вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- один шнур и одна лента;
- максимум 3 пуговицы;

 Маленькие звездочки-дырокольные,а большие-обводила "пустые места" от чипборда-шаблоны,в общем))
 Вырезалки,дудлинг...
Многослойность есть,но она не так выражена-у меня как-то рука не поднимается наминать бумажки....Надеюсь,к последнему этапу научусь...
Покритиковать,конечно,есть что...

Кто еще не успел,присоединяйтесь!!
Удачи!!

10 комментариев:

  1. Ирин, отличная страничка получилась - зря ты на нее наговариваешь! Во-первых, на мой взгляд, она очень четко выверена по композиции. Во-вторых, выполнены все условия: есть и вырезалки, и геометрические фигуры, и стрелочки, и дудлинг, и все пять слоев имеются! И за счет всего этого есть хорошее ощущение динамики на страничке! А то, что ты не смогла мять бумагу - мы же учимся! У меня вот раньше тоже рука не поднималась, было страшно, но переборов свой страх, я получила кайф от того, как меняется бумага, когда ее мнешь, она как будто бы оживает!
    А на счет бумаги - смотрится вполне ярко. Я вот тоже решила не покупать новых материалов под СП - во-первых, такой возможности нет, а во-вторых, надо же изрезать-использовать те залежи, что имеются! Так что не переживай! Главное, настроение! Пусть оно будет у тебя отличным! И не сомневайся в себе: у тебя отлично получаются странички и американский стиль - это твое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибо тебе большое за поддержку!!

      Удалить
  2. Ира, как я рада тебя видеть в скраповедении! Ооооочень!!!! Я постоянно слежу за твоими страничками и радуюсь! Вот и эта очень классная, за счет некоторой плосковатости, она перетягивается в сторону фристайла, но не слишком значительно, все равно в ней видно черты американости. :) Бумаги не бойся! У тебя все ведь в руках горит, все получается! Обрезки - наше все!!! Ты видела мою страничку на баннере скраповедения? Это все обрезки! Ни одного листа, меня поджимало время, а хотелось какой-то динамичности, вот и обрезки быстро в ход пошли. Так что не бойся, ты молодчина!!! И разминка получилась зачетная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,спасибо тебе большое!!Добрые слова и поддержка окрыляют)))

      Удалить
  3. Иришка, я рада, что мы снова в одном СП!!! Обожаю твои странички!!! Но Катя права, мне, вот, тоже не хватает объемности, будем исправляться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится, и я не в восторге от большого количества сильно мятой бумаги, а у тебя все в меру!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже ... Сколько я пропустила , а тут снова Катя- это потрясающе!

    Привет, дорогая моя девочка!))) а я обожаю мять краешки и вечно думаю что слишком мну )))! Ирусь , ты стала такой храброй в скрапе , сильной, динамичной, как ты можешь сомневаться а себе? Отличная работа- слои , оэ, яркость - все на месте , ты крутяк наш любимый )))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,спасибо вам большое!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, отличная страничка!

    ОтветитьУдалить