воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Миник о семилетии.

Привет!!
Хочу показать мини-альбомчик,который я сделала для своего младшего сына Тимофея. Он о его дне рождения,который был в августе))Дети растут, с каждым годом фотографий становится все меньше...И альбомчики соответственно уменьшаются. В этот раз он совсем небольшой,10*15 см  на кольце.



Вот такой яркий,но очень простой. Из минимального количества материалов и украшений))

С альбомчиком участвую в задании от ScrapMir-использовала много карточек для журналинга, и просто для украшений))


Удачи вам и хорошего настроения!!

8 комментариев:

  1. Классный альбомчик, Ирочка! Веселый, памятный, душевный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, альбом наполнен позитивом и настоящей детской радостью! Очень здорово! Спасибо за участие в задании от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, альбом такой яркий и красочный и весь пронизан любовью к сыну!!! Удачи Вам! Спасибо большое, что принимаете участие в конкурсе ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за комментарии!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой яркий, озорной, как и все мальчишки! Карточки очень гармонично вписались в миниальбом. Вот так вот просто можно запечатлеть яркие моменты нашей жизни! Спасибо за участие в задании от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда любуюсь альбомчиками с фото! Они такие "живые" и атмосферные! Как будто побывала у вас на празднике! Спасибо за участие в нашем задании от ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина,очень яркая,динамичная работа!!! Мне очень понравилась палитра - сто процентное сочетание материалов, фото и идеи!!! Спасибо за участие в задании от ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой яркий и озорной альбомчик! Создает праздничное настроение, обязательно пересмотрите его на следующем торжестве. Мы всега так делаем)) А, на счет количества фотографий и их уменьшения, это грустная правда.. у меня тоже так))
    спасибо за участие в конкурсе, удачи!

    ОтветитьУдалить