вторник, 29 августа 2017 г.

Про лотосы...

Привет!!
Остались считанные дни лета...У нас уже так холодно и ветрено,но надеемся,что тепло к нам еще придет)) 
С моего отпуска осталось много разных фото о событиях лета. Поэтому мне снова захотелось сделать страничку о себе. В один из летних дней мы всей семьей решили съездить на озеро,пофоткаться с лотосами. У нас за городом много таких озер,а мы выбрали именно то,где меня просто сожрали овода и слепни...Так что по приезду домой мне пришлось выпить антиаллергическую таблетку, потому что чесаться уже никаких сил не было))
 
Еще расскажу о коллекции. Я ее выиграла в блоге Scrapberry`s,но не знала,что получу именно эту коллекцию " Сны о Японии". Когда я ее увидела,то несколько расстроилась даже-очень уж она своеобразная,совсем не универсальная,хотя очень красивая. Ну,где вообще я и где Япония....у меня даже загранпаспорта нет... Но появилось это мое фото и я решила попробовать)) По-моему,неплохо получилось. Мне кажется,что дизайнер,который рисовал коллекцию,слишком любит Японию))Было бы лучше,еслиб коллекция была что-то вроде "восточные сны" и объединила бы несколько восточных традиций-лотосы,сакура,фонарики.ну...что там еще есть...
  Вырезалок тоже не очень много. Все цветочные картинки уместились в одной страничке.
 Еще добавила вырубку-подарки от самых добрых скрап-подруг))
Поучаствую в задании от ScrapMir

Спасибо,что смотрите))Хорошего вам настроения!!

10 комментариев:

  1. А, по-моему, чудесно сочетаются бумага и фотография) И вообще, страничка вышла замечательная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Зато теперь будет что вспомнить о поездке :)) Прекрасная нежная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Иринушка, как красиво! И даже Япония не помешала наполнить страничку особенным смыслом ;). Мне кажется, в тематических коллекциях есть своя соль, только рынок, конечно, становится Уже, нежели у тех, которые универсальны. Ну, тут, наверное, у всех своя правда :). Лично мне очень радостно, что Вы сотворили такое чудо из коллекции, которую поначалу не признали :).
    Спасибо за участие в задании блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Сакуры великолепны!!! Очень понравилась страничка! Спасибо что творите с нами! ScrapМир!

    ОтветитьУдалить