четверг, 25 февраля 2016 г.

СП "Семейный альбом" - третий этап.

Привет!!
Разворот посвящен моим родителям.
Это мой папа.Он не военный,просто фотографии из армии. Папа-радиомеханик,телемастер- профессия его умерла с приходом плоских телевизоров...
Раньше папа увлекался фотографией,благодаря этому у меня куча детских фото меня и брата))
ОЭ-рамка.
Тут маленький секретик...

Смешная фотография из будки города Ростова(у нас таких нет и не будет))-папа с усами)) Я не знаю усатого папу,только на этом фото и видела))
Папа-мой главный помощник с моими детьми)) И Максима маленького раньше и в сад водил,и забирал. Теперь-Тимофея забирает каждый день,хотя тоже работает,хоть и на пенсии уже...
Второй разворот о маме.Молодая,стройная,красивая))Мама была инженером,а сейчас-"менеждер по клинингу",т.е. уборщица...Да,жизнь такая...Мама тоже на пенсии и также очень нам помогает,даже финансово))
Еще ОЭ-рамки.

Все...убежала..
Спасибо,что смотрите и читаете)) Удачи вам!! Не болейте!!

8 комментариев:

  1. Ну, вот только что с тобой об этом говорили! Старые фотографии...Тепло и душевно...

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые у вас родители) Мой папа наоборот всю жизнь с усами))

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский разворот! Чувствуется, какие теплые отношения у вас с родителями! Цветовая гамма очень выгодно подчеркивает фотографии. И да, у Вас действительно очень красивые родители! И Вы, видимо, взяли от них самое лучшее! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Очень приятны ваши слова))

      Удалить
  4. Прекрасный разворот!!! У меня папа тоже всю жизнь увлекался ремонтом телевизоров, но после ламповых теперь плазмы и матрицы ремонтирует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для моего папы-это основная работа была...Сейчас с возрастом и зрение,конечно, ухудшилось,поэтому он в новые телевизоры и не лез,так,если только настроить))
      Спасибо большое!!

      Удалить