понедельник, 25 января 2016 г.

А у меня осень...

Привет!!
У многих в блогах уже закончилась зима и начинаются романтичные и цветочные работы. А я сегодня с осенним альбомом)) Не успела я насладиться осенью,осенним солнышком,яркими листиками-как-то пролетело мимо меня все...Люблю я осень)) Только чтоб после нее сразу весна,а потом-лето))Замерзла я ...очень))

Хочу с альбомчиком поучаствовать в задании от ТМ"Мемуарис". Хочется мне ярких осенних красок и тепла(не летней духоты и не весенней слякоти).



В альбом насобирала все осенние фотографии(оказалось,их совсем немного)с сентября по ноябрь-наши тепленькие прогулки))
На страничках много чипборда в натуральном его виде(ну люблю я его таким))-это Catrin craft, Chipboards и Woodcraft store. Фишечки от Скрапологии и  Елена и Ко. Набор бумаги Carta Bella(как я ее долго хотела и долго не могла купить-поэтому и альбомчик так долго не мог появиться на свет))


















Задание от I Love scrap-скетч мне помог в обложке. Также в альбоме есть лисичка и сова-лесные жители))


Задание от блога "Доступный скрап"

Конкурс от Скрапологии
skrapologija konkurs svobodnoe tvorchestvo janvar'

Тепла вам и хорошего настроения!!

8 комментариев:

  1. Чудесная, теплая Осень! Молодцы, что сохраняете эти бесценные моменты проведенного вместе времени!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, очень интересный альбом, я вот не люблю осень, но разглядывая альбом и мне немного захотелось осень, правда совсем чуть-чуть)). Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Я, как и Татьяна, совсем не люблю осень, но и мне захотелось прямо сейчас это время года))) В Сибири как таковой осени-то и нет, сентябрь еще теплый, почти как летом, а в середине ноября уже лежит снег... А ведь осенью и правда бывает здорово - дожди, лужи, утреннее небо (осенью оно особенное), вкус и аромат воздуха... Ну вот, а еще говорю, что осень не люблю, вдохновил меня на мысли и воспоминания ваш альбомчик))) Спасибо за эти эмоции и вдохновение)))
    А сама работа чудесна, очень атмосферная и уютная :)
    Спасибо за участие в задании блога I Love Scrap, будем рады видеть вас вновь среди участников :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наш Дальний Восток не очень-то от Сибири отличается)) Вот и выхватываем теплые солнечные денечки,чтоб успеть порадоваться)) И всегда мечтаю,чтоб у нас было много разноцветных листьев,особенно кленовых,чтоб фотографии красивые нащелкать))

      Удалить
  4. Ммм, какой тёплый и душевный альбом. Вот почему-то яблочки зацепили-захотелось сходить на кухню и выяснить, а есть ли чем похрустеть ))) Очень осенний и тёплый. Спасибо от блога Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить