понедельник, 22 января 2018 г.

Мой первый ДД.

Привет!!!
Сегодня в блоге Mr.Painter я покажу свой первый ДД и поделюсь немного впечатлениями о его создании. 
Наш недавний совместный проект "Однажды в декабре"  вдохновил и меня на создание декабрьского дневника. Хотелось испробовать этот объект)) Признаюсь, я не очень люблю делиться своими чувствами, эмоциями, поэтому не люблю писать журналинг. Для дневника я старалась ежедневно записывать события дня, но все же получилось немного сухо. Так как я практически  с утра до вечера на работе, то и дни в общем-то одинаковые, поэтому я решила включить в дневник только наиболее интересные и значимые события. 

Также мне не очень понравилась идея заранее готовить дневник без фото. Потом было немного неудобно заполнять его. Хорошо, что я могла менять местами листы и подбирать их по теме фотографий. Все же я больше люблю альбомы, когда можно под фото делать разворот, размещать много фотографий, украшать его.
Вообще, конечно, опыт интересный. Но не уверена, что еще решусь повторить его)) Тематический альбом о празднике все же мне роднее))

Дневничок в подробностях смотрите в видео:

Поучаствую в задании от МСК-у меня тут зимних животных куча))

Галерея БлагоЛис-чипборд-надписи, окрашенный чипборд-елочка.

Вдохновения вам и удачи во всем!!

8 комментариев:

  1. Ириш, привет! Клевый всета-ки у тебя ДД!!! Такой формат прям для меня, минимум журналинга, по событиям... и правда странички можно переставить! И красивущий еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,спасибо тебе огромное!!Так приятно))

      Удалить
  2. Вот и меня те же мотивы останавливают от ведения ДД. Каждый год собираюсь, и каждый раз не получается.)
    А твой посмотрела с удовольствием! Стоит повторить, отличный получился)

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, классный дневничок! но опыт тоже нужно получать! А вдруг вы в следующем году решите повторить и подготовитесь заранее к ведению ДД? А на самом деле получилось очень интересно, а чтобы была возможность шире использовать дневник, можно надписи сразу не приклеивать, а дооформлять странички вместе с фотографиями :)) Хотя, такой вариант ожидания праздника скорее всего подходит неработающим мамам, а те, кто приходит домой поздно и видит полноценно семью только в выходные могут лишь как раз как ты запечатлеть самые знаменательные события!
    Отдельное спасибо от ВСК за открытие галереи Благолис!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, замечательное отражение самых важных праздничных событий! Спасибо за использование материалов от БлагоЛис и открытие галереи! Елочки отлично дополнили зимний дневничок!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный дневник! Спасибо от Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Душевный и уютный дневничок) Спасибо от Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить