вторник, 6 мая 2014 г.

Пост про разное рукодельное.

Привет еще раз!!
Хотела быстренько второй пост написать,но что-то подкосила головная боль так,что пришлось съесть две таблетки и завалиться на час на диван.Вот погода дурацкая...
На днях мне было скучно ,но я не стала скрапить.Решила повязать что-нибудь. Захотела такого зайца .Мой,правда,получился кривой-косой....Но я поняла,что я не перфекционист...и ничего не стала переделывать(потому что уже "хотелка" пропала).А за вчерашний день связала еще монстрика,тоже кривого)) Но Максиму моему понравился-он ему даже коробочку сделал,чтоб монстрик в ней жил))
 Вот  такие монстро-друзья.
Раз про Максима заговорила,покажу,что он мне надарил. Я уже сто раз говорила,что он в творческий кружок ходит...Сначала он нашил кучу игрушек.Теперь вот рукоделки разные делал из бисера,из бумаги. Некоторые работы на выставке,так что фото пока нет.
Ну,фото не фонтан,так как сегодня темнота-пришлось со вспышкой фоткать,зато видно,как панно блестит))
Ну и к теме вязания.... Этот "коврик" я давно связала-вон,Тимка еще карапуз,на нем играет)) Нашла в инете такую красоту.
Еще была такая шапочка....
..и смешной кот-"алкоголик"(на "мамском" сайте нашла).

Так что,иногда я не только скрапом занимаюсь)) Иногда,может быть,буду разбавлять свои скрап-посты вот такой ерундой))
Все пока-пока!! Желаю всем хорошей погоды!!(а у нас до девятого обещают дожди...)

4 комментария:

  1. Очень даже симпатичный зайка и никакой не косой и не кривой, не надо на него наговаривать! И монстрик обаятельный! Максик молодец! Творческая личность! КОтик, шапочка и кот прелестны! Но Тимка вне конкуренции!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошие работы. К зайцу не нужно придираться, он красивый. Монстрик клёвый, кот прикольный, а коврик-ШЕДЕВРИШЕ!!!
    Приходите ко мне на конфетку:
    http://tanyatouch88.blogspot.com/2014/04/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  3. Коврик - СУПЕР!!! и игрушки такие милые :))) Максим - Умничка!!! - замечательные работы!

    ОтветитьУдалить